Кубок Украины по греплінгу – Цитадель, Львов/11.03.17 | Автомобильный портал

bashtarif.ru

Во Львове состоялся Открытый Кубок Украины по греплінгу ADCC 2017, от нашего клуба заявилось 7 спортсменов (для 5 это были первые соревнования по греплінгу).
К сожалению, в призовые места пробиться было очень сложно, поскольку участников в этом году было еще больше. Однако наши показали себя неплохо на таком высоком уровне соревнований. Спасибо организаторам за прекрасно проведенные соревнования, море эмоций и бесценный опыт.
Подробнее о результаты поединков :
Юниоры (15-18р.) :
Дарзулі Артур – в свои 15 лет первую схватку победил без особых стараний по очкам, вторую схватку проиграл старшему и более опытному спортсмену по баллам с незначительным преимуществом.
Личаку Святославу и Стоцкую Олегу повезло меньше – уступили своим соперникам в первых схватках, однако хорошо держались и не проиграли досрочно. Пожелаем им побольше тренироваться и в следующий раз результат будет лучше))
Основная группа Б :
Токарь Нестор и Жилюк Андрей уверенно прошли в 1/8 финала и там уступили более опытным спортсменам, всего в их категории 70кг было около 30 участников !!!
Лозиняк Артем в категории 76 кг відборовся первую схватку и уверенно одержал победу, следующая схватка была с профессиональным спортсменом, который стал первым в весовой.
Тренер Арсен Файтович боролся в категории А (профессионалы), для него это были 4 соревнования по греплінгу. В первых двух схватках одержал победу по баллам и прошел в полуфинал. Там відборовся за выход в финал и за третье место, в обоих схватках проиграл по баллам, но при незначительном преимуществе соперников.